Российский инвестиционный форум Сочи 2019

15

Фев
В рамках ежегодного Российского Инвестиционного форума состоялось подписание соглашения между Фондом Росконгресс и Горнолыжным союзом России.

Российский Инвестиционный форум в Сочи является одной из крупнейших платформ для привлечения инвестиций и развития экономических отношений в России и за её пределами. Именно в этом году был взят курс на развитие спортивного туризма, в том числе и горнолыжного. Основным положением соглашения между Фондом Росконгресс и Горнолыжным союзом России стал масштабный проект - проведение крупнейшего спортивно-делового мероприятия в области горнолыжного туризма SKIUNION EXPO 360°. Его проведение запланировано на олимпийских объектах в Сочи к 2020 году. Соглашение подписали президент Горнолыжного союза России Всеволод Шевелёв и директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

«Подписываемое соглашение расширяет перечень стратегических направлений, поддерживаемых Фондом Росконгресс и позволяет реализовать инвестиционный потенциал российских регионов, дает им новый импульс в рекреационном развитии, повышении привлекательности, создании новых рабочих мест и развитии социально-значимой инфраструктуры», – заявил Всеволод Шевелёв. (Российский инвестиционный форум-2019 https://rusinvestforum.org/news/fond-roskongress-i-gornolyzhnyj-sojuz-rossii-namereny-razvivat-sotrudnichestvo-v-oblasti-gornolyzhnogo-turizma/)

После РИФ состоялась первая рабочая встреча с участниками организационного комитета, где обсуждались вопросы подготовки площадки и деловой программы SKIUNION EXPO 360°.

Возврат к списку

Подписаться на рассылку

Хотите быть в курсе всех мероприятий и новостей?